• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 26.10.2020 16:06

«Союзмультфильм» показал Зайца из новых серий «Ну, погоди!»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
«Союзмультфильм» показал Зайца из новых серий «Ну, погоди!» - Верблюд в огне

Фото: Алена Шатуева/«Верблюд в огне»

«Союзмультфильм» представил образ Зайца из новых серий мультфильма «Ну, погоди!». По мнению директора студии Бориса Машковцева, персонаж получился милым, «но не без присущих ему „хитринки“ и находчивости», пишет РИА «Новости».

Машковцев уточнил, что в образе Волка авторы использовали гораздо больше ломаных и заостренных линий, а образ Зайца в противовес ему вышел «по контурам мягкий, округлый».

Генеральный продюсер студии Юлия Осетинская рассказала, что во время работы авторы создали более 30 вариантов образа Зайца. «Важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз», — сообщила она.

Зайца в новых сериях озвучивает ведущий Дмитрий Хрусталев, а Волка — юморист Гарик Харламов. Всего студия планирует выпустить 52 новые серии мультфильма. Первый выпуск можно будет увидеть зимой 2020 года.

Кстати, ранее «Союзмультфильм» показал, как будут выглядеть новые персонажи мультфильма — Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому