• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 23.09.2021 17:34

У Дома кино пройдет гаражная распродажа

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

25 сентября во дворе Дома кино пройдет гаражная распродажа, сообщается на странице eco.irk в «Инстаграме». На встрече можно будет приобрести одежду, книги, а также сдать в переработку вторсырье.

Встреча пройдет с 14:00 до 18:00. Гостям мероприятия будут подавать горячий глинтвейн от «Лимонад бар». На распродаже будет работать магазин «Вторник» — организация примет одежду на благотворительность и переработку. Кроме того, можно сдать ветошь, которую передадут в приюты для животных.

Также на мероприятие можно принести тетрапак — его будут собирать волонтеры сообщества eco.irk. Перед сдачей упаковку нужно разрезать, отогнуть уголки, затем промыть коробку, высушить и сплющить. При этом крышки нужно снять.

Иркутяне также могут зарегистрироваться на распродажу в качестве продавца. Для этого необходимо позвонить по телефону: 8 (904) 151-48-38 или написать в инстаграм-аккаунт ok.irk. Организаторский взнос — 250 рублей, в обмен на него дадут билет в Дом кино с открытой датой.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому