• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 05.10.2020 12:08

«Развал, безвкусица, разруха»: Любовь Соболь прилетела в Приангарье и рассказала о впечатлениях

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
«Развал, безвкусица, разруха»: Любовь Соболь прилетела в Приангарье и рассказала о впечатлениях - Верблюд в огне

Алена Шатуева/«Верблюд в огне»

Политик Любовь Соболь прилетела в Иркутск, чтобы исполнить свою мечту и побывать на Байкале. 3 октября она сообщила об этом в Instagram.

Соболь опубликовала фотографии, сделанные на Нижней Набережной и бульваре Гагарина, а также у памятника учителю. Кроме того, она рассказала, что искупалась в Байкале.

«Этот безумный и ужасный год каким-то странным образом стал одновременно годом исполнения моих самых разных желаний. И прямо сейчас я исполняю свою давнюю мечту побывать на Байкале», — сообщила политик.

Соболь считает, что природа в Приангарье «является восхитительной». Также она заявила, что увидела «развал, безвкусицу и разруху» в Иркутске и поселках. «Еще и лес отдают китайцам под сплошную вырубку. Так быть не должно. Это же наша Родина», — написала Соболь.

Любовь Соболь является юристом «Фонда борьбы с коррупцией», в 2019 году BBC включил ее в список 100 наиболее влиятельных женщин в мире.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому