• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости 24.06.2019 15:53

Рейтинг: сколько заработали депутаты иркутской думы

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Рейтинг: сколько заработали депутаты иркутской думы - Верблюд в огне

Городская дума Иркутска опубликовала на сайте администрации столицы Приангарья данные из деклараций о доходах депутатов за 2018 год. Больше всего из парламентариев заработал Григорий Резников — его годовой доход составил 155 млн рублей.

Второе место в списке занял Александр Панько. Парламентарий сохранил за собой второе место, которое он занимал по итогам 2017 года. В прошлом году доходы депутата составили 24,5 млн рублей. Топ-3 самых богатых депутатов замкнул Юрий Коренев, заработавший за год 12,8 млн рублей.

На четвертом месте оказался парламентарий Сергей Говорухин с доходом в 11,3 млн рублей. А депутат Алексей Распутин замкнул топ-5, заработав 9,4 млн рублей.

Самые низкие доходы по итогам отчетного периода оказались у Вячеслава Правенького — 618 тыс. рублей. Чуть больше доходы оказались у Александра Квасова — 622 тыс. рублей.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому