• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости 14.01.2021 17:09

Рейтинг: топ-5 популярных катков в Иркутске

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Рейтинг: топ-5 популярных катков в Иркутске - Верблюд в огне

995645/Pixabay.com

Каток на острове Конный возглавил рейтинг самых популярных в Иркутске — с 1 по 10 января там зафиксировали наибольший объем интернет-трафика. Об этом говорится в результатах исследования МТС, сообщила «Верблюду» пресс-служба компании.

С минимальным отрывом друг от друга в топ-3 вошли каток у ледокола «Ангара» в «Солнечном» и каток в районе Якоби. По сравнению с прошлогодними каникулами, интернет-трафик на заливе вырос вдвое, а его максимум зафиксировали 7 января.

Четвертое место занял спорт-парк «Поляна» на Старокузьмихинской, а замыкает рейтинг каток на стадионе «Динамо». «Именно в соцсетях горожане проводили больше всего времени в сети – 60%. Помимо общения, отдыхающие часто используют музыкальные стриминговые сервисы, смотрят видеотрансляции, блоги и видео на YouTube», — написала пресс-служба.

С 1 по 10 января объем передачи данных в иркутских местах отдыха увеличился в 1,5 раза, по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, сообщил директор филиала МТС в Иркутской области Владислав Божеев. Кстати, ранее «Верблюд» рассказал, как быстро включиться в работу после новогодних каникул.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому