• Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены
  • Иркутская база авиационной охраны лесов получила новую технику

Главная > Новости > Дороги 23.09.2022 16:09

Ремонт путепровода на улице Джамбула в Иркутске не смогут завершить в этом году

Редактор

0 Читать комментарии
Ремонт путепровода на улице Джамбула в Иркутске не смогут завершить в этом году - Верблюд в огне

Подрядная организация, выполняющая ремонт, не сможет завершить работы к концу 2022 года, как это было обещано ранее. В администрации города сообщили, что это связано с рядом объективным причин: нарушение логистики, изменение расписания поездов и удорожание материалов. В целом работы по контракту должны завершиться в 2023 году, но дорожники хотели сделать это на 1,5 года раньше срока.

Сейчас график работ соответствует контрактным обязательствам подрядчика. Специалисты готовят под армирование и бетонирование ростверку береговой опоры № 1, армирование и бетонирование ригеля опоры № 2, бетонирование тумбочки опор № 3 и 4.

В администрации также рассказали, что стоимость работ пока не изменилась, потому что «Дорожник» не представил откорректированный проект на проверку с целью прохождения государственной экспертизы. Итоговая стоимость станет известна после окончания ремонта.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому