• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 20.09.2022 18:29

Рэпер Zammer MC и певица Ася Пивоварова сняли клип, посвященный 85-летию Иркутской области

Редактор

0 Читать комментарии
Рэпер Zammer MC и певица Ася Пивоварова сняли клип, посвященный 85-летию Иркутской области - Верблюд в огне

В основу музыки к клипу легли строчки из известной советской песни, а также песня самого Заммера. Съемкой и постпродакшеном клипа занималась иркутская команда Metrika. Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя.

— Я очень люблю Сибирь, Зауралье, нашу удивительную природу, вы все это знаете. Я взял две строчки из популярной песни «Главное, ребята, сердцем не стареть», написанной в 1962 году, и своей старой песни «Мама, я Сибиряк» и сделал своего рода ремейк, в итоге получилась очень душевная история, — рассказал рэпер.

Еще одной участницей клипа стала певица Ася Пивоварова. Она получила известность благодаря участию в музыкальных шоу на российском телевидении. В сентябре 2014 года Пивоварова была участницей шоу «Голос», а осенью 2015-го она вместе со своей группой UPiter дошла до финала телешоу «Главная сцена».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому