• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Общество 29.10.2020 15:06

«А как вы проводите вечер?»: ангарский депутат выложил фото ванны с шампанским

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
«А как вы проводите вечер?»: ангарский депутат выложил фото ванны с шампанским - Верблюд в огне

pixel2013/Pixabay.com

28 октября депутат думы Ангарска Андрей Болгов опубликовал у себя на странице в Instagram фотографию ванны с шампанским. 29 октября он записал видео, в котором объяснил свой поступок — по словам депутата, фотография была сделана три года назад.

Свой пост Болгов подписал словами «А как вы проводите вечер?». На снимке изображена ванна, наполненная шампанским Moët & Chandon. Судя по информации на сайтах магазинов, подобная ванна стоит около 400 тыс. рублей. Из публикации следует, что фотографию сделали в московском отеле The Ritz-Carlton.

В соцсетях обратили внимание на публикацию. Например, пост о ней выложили в сообществе «Инцидент Иркутск» в соцсети «ВКонтакте» — при этом большинство пользователей в комментариях не осудили депутата.

В своем ролике Болгов сообщил, что сделал фотографию в 2017 году, наткнулся на снимок когда разбирал старые фотографии и решил выложить. Кроме того, он сказал, что в последний раз был в Москве год назад. «Самое смешное, что в этот же момент я выкладывал в stories, как я дома жарю сыр на сковородке. Но этого никто не заметил. Ванна с шампанским сделала свое дело», — заявил депутат.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому