• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости > Общество 27.07.2021 16:55

Роскомнадзор потребовал заблокировать YouTube-каналы соратников Навального

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Роскомнадзор потребовал от компании Google заблокировать YouTube-каналы оппозиционеров Леонида Волкова, Владимира Милова и Георгия Албурова. Об этом они сообщили в «Твиттере», пишет TJ.

Волков опубликовал скриншот письма ведомства — в том числе в нем говорится, что канал оппозиционера содержит «призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности». YouTube предупредил Волкова, что если он не удалит контент, то Google может быть вынуждена его заблокировать. Сейчас на канал подписано 123 тысячи пользователей.

Милов опубликовал скриншот, из которого следует, что его канал, как и канал Волкова, добавили в «список запрещенных материалов». На канал Милова подписано 248 тысяч пользователей. «Потрясающе, Роскомнадзор направил ютубу требование заблокировать мой ютуб-канал», — написал Албуров, у которого около тысячи подписчиков.

Кроме того, юрист Вячеслав Гимади тоже сообщил, что Роскомнадзор потребовал заблокировать его канал с десятью подписчиками. Ранее ведомство заблокировало сайт оппозиционера Алексея Навального, а также еще 48 связанных с ним ресурсов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому