• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Политика 24.09.2021 17:09

Роскомнадзор пригрозил заблокировать сайт КПРФ из-за анонса акции протеста

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Роскомнадзор отправил КПРФ уведомление о возможной блокировке сайта партии из-за анонсов «всероссийской акции протеста», а также из-за сообщения о предстоящей «акции на Пушкинской площади» в Москве. Об этом в «Телеграме» сообщил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

Регулятор посчитал, что на сайте есть призывы к участию в «массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка». Письмо прислали после требования Генпрокуратуры.

После получения уведомления партия удалила сообщение с призывом выйти на «народный сход» в Москве. Вместо него опубликовали объявление о «встрече с депутатами от КПРФ по итогам выборов в Госдуму», уточняет TJ. Представители партии считают, что встреча не требует согласования.

22 сентября экс-губернатор Иркутской области, первый секретарь местного обкома КПРФ Сергей Левченко призвал россиян поучаствовать «во всероссийской акции протеста» 25 сентября — в том числе комитет не признает результаты голосования на выборах в Госдуму. При этом в пресс-службе обкома «Верблюду» тогда сказали, что в этот день планируется «встреча с депутатом». «Уведомление от КПРФ не поступало о согласовании», — сообщили корреспонденту в мэрии.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому