• Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае
  • Переулок Спортивный в Иркутске закроют на месяц

Главная > Новости 20.12.2019 16:39

Роспотребнадзор приостановил работу цеха кондитерских Cake Home из-за подозрений на сальмонеллез

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Роспотребнадзор приостановил работу цеха кондитерских Cake Home из-за подозрений на сальмонеллез - Верблюд в огне

Сотрудники Роспотребнадзора приостановили работу одного из цехов сети кафе-кондитерских Cake Home в Иркутске из-за подозрений на сальмонеллез. Об этом сообщает агентство «Альтаир» со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

Ранее по обращению одного из жителей города в кондитерской провели проверку. В цехе отобрали пробы, половина из которых еще находится на лабораторном анализе. В пресс-службе Роспотребнадзора пообещали обнародовать подробную информацию позднее.

«Временно приостановлена деятельность цеха из-за подозрений на сальмонеллез. Проводится проверка, материалы которой будут переданы в суд для дальнейшего правового решения», — сообщили в ведомстве. Деятельность цеха приостановлена до решения суда.

В Cake Home заявили, что один из цехов сети закрыт, так как сейчас к открытию готовится новый, передает портал «Ирсити». «У нас буквально сегодня был запущен новый цех. Эти цеха у нас были арендованы, сейчас запускается свое производство», — рассказал представитель кафе-кондитерских.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому