• Торт весом полторы тонны приготовят на фестивале «Сытый бабр» в Иркутске
  • На развитие спортивной инфраструктуры Приангарья направят почти миллиард рублей в 2025 году
  • Волонтеров голосования по благоустройству набирают в Иркутской области

Главная > Новости > Общество 23.03.2020 10:45

Россия ограничила перелеты во все страны мира. Вылететь за границу можно только из Москвы

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Россия ограничила перелеты во все страны мира. Вылететь за границу можно только из Москвы - Верблюд в огне

pixabay.com

С 23 марта Россия ограничивает пассажирские авиаперевозки со всеми странами мира на фоне распространения коронавируса. Приостанавливаются все полеты, кроме рейсов из Москвы в столицы и крупные города. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

Ограничение на все полеты в иностранные государства начало действовать с 00:00 часов. В списке рейсов-исключений в сообщении указаны полеты в 146 стран, его можно посмотреть на сайте ведомства.

Ограничены также чартерные рейсы, при условии перевозки иностранцев за рубеж и россиян — на родину до полного их вывоза.

Напомним, 1 февраля Россия ограничила авиасообщение с Китаем, затем ограничения расширялись — они затронули перелеты в Южную Корею и Иран. После были приостановлены полеты в европейские города.

По последней информации в мире заражены 335957 человек, скончались 14634 — это 4,36% от заболевших. Выздоровели 98884 пациента. В России 367 заболевших.

Еще интересное: Концерты, выставки, фестивали: Что закрывается и какие события переносятся в Иркутске

Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись! И присылай свои новости.

Комментариев 0