• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости 19.09.2019 21:03

Россияне назвали премии на работе лучшей мотивацией

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Россияне назвали премии на работе лучшей мотивацией - Верблюд в огне

Большинство (около 73%) россиян считает, что премии и бонусы — лучшая мотивация для работы. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на результаты опроса Аналитического центра НАФИ.

56% назвали лучшей мотивацией 13-ю зарплату, 41% — социальный пакет, а 25% — дополнительные отгулы и выходные. Для 15% опрошенных желаемое поощрение — ценные подарки. Кроме того, 14% работающих называют хорошим методом мотивации оплату обучения работодателем.

Аналитический центр НАФИ провел опрос 1,6 тыс. совершеннолетних сотрудников команий в 52 регионах страны. По данным экспертов, статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Чаще всего (в 52%) для мотивации сотрудников работодатели используют премии и бонусы для мотивации работников. Больше четверти (27%) респондентов заявили, что работодатели предлагают им соцпакет. Каждый пятый участник опроса (21%) рассказал, что его работодатель проводит корпоративные мероприятия, а в 15% случаев работникам предоставляют дополнительные отгулы и выходные, в 14% — тринадцатую зарплату.

Исследователи отмечают, что больше всего в составе соцпакета работающие россияне хотели бы видеть льготные путевки для себя и детей (так ответили 47% опрошенных), а также полис добровольного медицинского страхования (ДМС) — 45%.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому