• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 08.10.2021 11:50

Ростуризм создаст маршрут по местам отдыха Путина в Сибири

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Ростуризм вместе с туроператорами разработает туристический маршрут по местам отдыха президента России Владимира Путина. В ведомстве уточнили, что речь идет о нескольких регионах Сибири, пишет ТАСС.

«Очень много запросов туристов поступает о том, где путешествует наш президент — люди видят уникальные места по телевизору и тоже хотят там побывать, узнать лучше свою страну», — цитирует агентство сообщение Ростуризма. Проект такого маршрута рассмотрят в этом году на ближайшем экспертном совете ведомства.

Кроме того, в этом году Ростуризм обновит стандарты для обустройства маршрутов с учетом запросов современного туриста. «Цель — сделать так, чтобы человек знал о наличии маршрута, мог получить по нему исчерпывающую информацию, а начав по нему следовать — остался доволен всем, от туалета до отличного гида, от комфортного автобуса и места размещения до системы навигации и точек показа», — говорится в сообщении.

В начале сентября Путин провел небольшой отпуск в Сибири. Президента сопровождал глава Минобороны Сергей Шойгу.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому