• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Происшествия 27.09.2021 14:39

Сотрудники службы доставки в Иркутске вызвали полицию из-за клиента с ружьем

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

В Иркутске в доме №70 на улице Марата был замечен мужчина с ружьем, пишет Irk.ru. Факт происшествия подтвердили в правоохранительных органах.

По этому адресу находится служба доставки «СДЭК». Выяснилось, что иркутянин приобрел принадлежность к своему огнестрельному оружию — пламегаситель. Он решил примерить его в пункте выдачи и достал карабин. Увидев это, сотрудники «СДЭК» испугались и вызвали полицию.

Сообщается, правоохранители не увидели в действиях мужчины общественно опасного поведения. Правовая оценка его поведению будет дана позже.

Кстати, несколько дней назад студента колледжа Тюменского индустриального университета задержали на входе в учреждение с чехлом для оружия. О молодом человеке в полицию сообщил охранник. Оказалось, что 19-летний парень договорился со своим сокурсником о ремонте сломанного страйкбольного оружия, которое принес в чехле.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому