• С утра 20 сентября в Иркутске-2 изменится схема движения нескольких автобусов
  • Более 6,5 км русла Ушаковки расчистят в Иркутске для профилактики подтоплений
  • Иркутская группа «Пелена» представила хоррор-клип на новый сингл

Главная > Новости > Транспорт сегодня в 14:03

С утра 20 сентября в Иркутске-2 изменится схема движения нескольких автобусов

Редактор

0 Читать комментарии
С утра 20 сентября в Иркутске-2 изменится схема движения нескольких автобусов - Верблюд в огне

C 6:00 20 сентября до 22:00 21 сентября в Иркутске-2 изменится схема движения автобусов №10к, 26, 28р, 31 и 36. На Сибирских Партизан от Марии Ульяновой до Шпачека будут выполнять аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети.

Автобусы №10к, 28р, 31, 36 при следовании в сторону Новаторов после Мира поедут по Муравьева, Сибирских Партизан и далее по маршрутам.

Перенесут остановки:

  •  «Ул. М. Ульяновой» с Марии Ульяновой на Мира на место существующей остановки «Ул. М.Ульяновой» автобусов №10;
  •  «Ул. Жукова» с Сибирских Партизан на Мира на место существующей остановки «Ул. Мира» автобусов №10.

Автобусы №26 при движении в сторону Новаторов после Мира направят по Шпачека, Ползунова и далее по маршруту.

Остановку «Ул. М. Ульяновой» перенесут с Марии Ульяновой на Мира на место существующей остановки «Ул. Мира» автобусов №10.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому