• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 13.01.2020 18:41

S7 закрыла прямые рейсы из Иркутска в Братск. Время в пути между городами увеличилось более чем в три раза

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
S7 закрыла прямые рейсы из Иркутска в Братск. Время в пути между городами увеличилось более чем в три раза - Верблюд в огне

Авиакомпания S7 с 13 января перестала выполнять прямые рейсы по маршруту Иркутск — Братск. Об этом пишет «Ирсити» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. Теперь между городами нет прямых рейсов.

«S7 Airlines вынуждена приостановить полеты по маршруту Иркутск — Братск по коммерческим причинам», — приводит портал заявление авиакомпании.

Перевозчик открыл прямые рейсы из Иркутска в Братск со 2 июня 2019 года. Самолеты вылетали из Иркутска 8:20 и прилетали в Братск в 9:40. Обратный рейс вылетал в 10:30 и прилетал в Иркутск в 11:45.

Компания выполняла рейсы на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в экономклассе. Перелеты между Братском и Иркутском проходили два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям.

Теперь между Иркутском и Братском нет прямых рейсов, свидетельствуют данные сервиса FlightRadar, а также площадки для поиска авиабилетов Aviasales. По данным билетного агрегатора, теперь совершить перелет из Иркутска в Братск можно с одной пересадкой в Красноярске. Время в пути составит 4 часа и 40 минут. S7 перевозила пассажиров из Иркутска в Братск за 1 час и 20 минут, обратный рейс длился 1 час и 15 минут. Поездка на автомобиле из Иркутска в Братск займет 7 часов и 41 минуту. За это время придется проехать за рулем 620 км. Поездка на такси по этому маршруту обойдется примерно в 12,3 тыс. рублей. 

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому