• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Происшествия 20.12.2021 13:32

В Иркутской области грузовик насмерть сбил подростка на пешеходном переходе

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

В поселке Култук грузовик насмерть сбил 15-летнюю школьницу. Она переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Авария произошла вечером 19 декабря. Как установила полиция, грузовик наехал на школьницу, когда та переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». От полученных травм девочка скончалась на месте до приезда бригады медиков.

Как сообщают правоохранители, за рулем грузовика находился 45-летний мужчина. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства трагедии.

18 декабря в Ангарске 63-летний водитель автобуса сбил семилетнего школьника, он получил ушибы. Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу вместе с другими детьми в сопровождении взрослых. Прокуратура начала проверку.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому