• Семейная пара пешком пришла в Иркутск из Москвы
  • Общежитие №8 ИРНИТУ открыли после капитального ремонта
  • Жительницу Черемхово наградили за спасение двухлетней девочки

Главная > Новости > Общество сегодня в 16:23

Семейная пара пешком пришла в Иркутск из Москвы

Редактор

0 Читать комментарии
Семейная пара пешком пришла в Иркутск из Москвы - Верблюд в огне

Супруги Павел и Тома пешком идут из Москвы во Владивосток. Они в пути уже больше 200 дней. Сегодня, 25 августа, они добрались до Иркутска.

– Иркутск, привет! Ну как мы рады встрече! Это прекрасное чувство, когда доходишь до стелы. Спасибо встречающим ребятам, очень приятно, – написали путешественники в своем телеграм-канале «Пешком через Россию».

Большая пешая прогулка началась в январе 2026 года. Павел и Тома объясняют, что в первую очередь хотелось проверить себя, увидеть города, настоящую жизнь в разных регионах. Со временем супруги стали получать обратную связь от тех, кого их смелость вдохновила на перемены или стремление к цели.

– Мы идем не только за себя. Мы идём за каждого, кто когда-то мечтал, но боялся начать. Если наши шаги помогают вам сделать свои — значит, каждый пройденный километр имеет смысл, – уверены Павел и Тома.

С 19 января 2026 года они прошли более 5,5 тысячи километров и потратили почти 400 тысяч рублей. По плану, путешествие должно закончиться во Владивостоке в апреле 2027 года.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому