• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости 03.06.2019 11:50

Сервис заказа такси пообещал выплатить компенсацию пассажирам, пострадавшим в ДТП с маршруткой в Иркутске

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Сервис заказа такси пообещал выплатить компенсацию пассажирам, пострадавшим в ДТП с маршруткой в Иркутске - Верблюд в огне

Представители службы заказа такси «Максим», автомобиль которой 3 июня столкнулся с микроавтобусом на улице Советской в Иркутске, пообещали выплатить компенсации пострадавшим пассажирам. Об этом сообщает агентство «ИрСити».

Пассажиры смогут рассчитывать на материальную помощь по программе страхования клиентов. Чтобы получить компенсацию, пострадавшие должны будут прийти в офис компании и предоставить документы, подтверждающие вред здоровью.

В аварии такси и маршрутки на улице Советской пострадали три человека: водителя и двоих пассажиров «Шкоды» доставили в больницу.

Момент аварии разместили в сообществе «ДТП 38RUS Иркутск» во «ВКонтакте».

На ролике видно, как автомобиль «Шкода» с наклейками сервиса заказа такси «Максим» поворачивает налево с улицы Лебедева-Кумача на Советскую и не пропускает микроавтобус, у которого было преимущество. Водитель маршрутки не успел затормозить, и автомобиль врезался в левый борт такси.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому