• Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции
  • В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске

Главная > Новости > Общество 06.05.2022 15:08

Сервисы платежной системы Центробанка стали работать медленнее

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Сервисы платежной системы Банка России начали медленнее проводить операции из-за технических работ. Об этом говорится на сайте Центробанка.

«Часть операций может проходить медленнее, либо их придется повторить позднее. При этом все средства клиентов сохранны», — написала пресс-служба ЦБ. В Центробанке пообещали сообщить позднее о возобновлении обычного режима работы сервисов.

Утром 6 мая владельцы счетов в разных российских банках стали жаловаться, что у них не получается сделать денежные переводы через систему быстрых платежей, утверждается в заметке, которая опубликована на «Ирсити». На этой неделе ЦБ сообщил, что за первый квартал 2022 года получил от потребителей финансовых услуг и инвесторов на 38% больше жалоб, чем за такой же период 2021-го, обращает внимание РБК.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому