• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Общество 15.02.2021 17:31

«Страшно до жути»: усть-кутскую школу показали в эфире ТНТ

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
«Страшно до жути»: усть-кутскую школу показали в эфире ТНТ - Верблюд в огне

Скриншот выпуска «Однажды в России» на YouTube Алексея

В юмористическом шоу «Однажды в России» показали здание усть-кутской школы №7, которое нуждается в ремонте — ведущий Азамат Мусагалиев обратился к чиновникам с просьбой снести его и построить школу заново. Выпуск передачи опубликован на YouTube-канале ТНТ.

Фотографии школы прислали в рубрику «Меняем Россию» — в ней зрители делятся снимками мест, которые хотели бы изменить в населенных пунктах. «Нет, вы не угадали. Это не просто ехал грузовик со стройматериалами, его тряхануло на кочке, из него выпали доски и получился вот такой дом», — заявил ведущий, демонстрируя фото школы. Также Мусагалиев добавил, что от этого здания становится «страшно до жути». 

Кстати, в 2009 году в школе перестали использовать второй этаж деревянного здания из-за необходимости ремонта. В августе прошлого года местная администрация заявила, что новое здание начнут строить в 2021 году. В сентябре Минстрой отказал в софинансировании строительства из бюджета области.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому