10.02.2021 17:51
- 134 обращения с укусами клещей зарегистрировано в Иркутской области с начала сезона
- Движение ограничивают на пересечении улиц Свердлова и Гагарина в Иркутске
- Торт весом полторы тонны приготовят на фестивале «Сытый бабр» в Иркутске
10.02.2021 17:51
Кадр из шоу
Издание «Холод» опубликовало первый выпуск шоу «Ненавижу тебя?» — в нем открытый гей, журналист Карен Шаинян спорит со священником РПЦ Александром Борисовым о гомосексуальности. Видео можно посмотреть на YouTube-канале издания.
В шоу люди с разными взглядами пытаются выяснить, ненавидят они друг друга или нет. В первом эпизоде Шаинян и Борисов обсуждают, является ли гомосексуальность грехом и болезнью, могут ли геи вступать в брак и как быть геям, которые считают себя христианами.
Например, во время выпуска священник заявил, что гомофобия, как и всякая неприязнь, является грехом. «Но я думаю все-таки, что пропаганда гомосексуализма не должна быть в обществе», — подчеркнул Борисов.
Кстати, Карен Шаинян вырос в столице Приангарья. Ранее журналистка Саша Сулим специально для «Верблюда» поговорила с Кареном о его детстве в Иркутске, переезде в Москву и каминг-ауте.
Комментариев 0