• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Погода 01.10.2021 15:40

Синоптики рассказали, какая погода будет в первые выходные октября

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Второго октября в Иркутске будет дождь и мокрый снег, говорится на сайте Иркутского УГМС. Синоптики ожидают небольшие осадки, они пройдут утром и днем.

Температура ночью составит 0, +2 градуса, а днем — +5, +7 градусов. Будет юго-восточный ветер с переходом на северо-западный 5-10 м/с, днем ожидаются порывы до 14 м/с. Третьего октября в городе будет пасмурно, утром и днем ожидается дождь, сообщается на сайте Gismeteo. Температура ночью — +4 градуса, а днем — +5, +6.

Второго октября по области местами также ожидаются дождь и мокрый снег, температура ночью +3, -2 градуса, днем +6, +11 градусов. Порывы ветра днем достигнут 15-17 м/с. Сильные осадки будут в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья. На улице стоит держаться на расстоянии от деревьев, столбов, баннеров и линий электропередач, пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Третьего октября по области небольшие осадки в виде мокрого снега, порывы ветра до 13 м/с. Ночью +2, -3 градуса, а днем — +6,+11 градусов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому