• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Происшествия 15.06.2022 11:57

СК: в Свирске очевидцы не позволили преступникам похитить посетителя кафе

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Свирске очевидцы не дали троим преступникам поместить мужчину в багажник автомобиля, пишет СУ СК России по Иркутской области.

Происшествие случилось в марте. По версии следствия, трое мужчин находились в кафе, которое находится на улице Маяковского. В этом же кафе отдыхал мужчина, к которому они испытывали неприязнь. Пострадавшего избили и перетащили к автомобилю, где пытались поместить мужчину в багажник, но очевидцы не позволили им это сделать — в результате злоумышленники скрылись на машине избитого.

Следователи узнали о произошедшем в начале июня. Накануне правоохранители задержали троих подозреваемых, их заключили под стражу. Мужчин обвинили по ч. 3 ст. 30, п. «а», «в», «г», ч. 2 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому