• В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный малыш
  • Жители Слюдянского района проверят качество ремонта трассы Р-258 «Байкал»
  • В 24 из 37 лесничеств Иркутской области открыт пожароопасный сезон

Главная > Новости > Культура 30.05.2022 10:41

«Случилось чудо». Магазин «Вуди комикс» продолжит работать

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Магазин «Вуди комикс» продолжит существовать, но его ждут серьезные изменения. Об этом сообщила владелица Юлия Авдеенко во «ВКонтакте».

В начале мая Авдеенко объявила о закрытии «Вуди комикс», а еще рассказала «Верблюду» о том, почему она приняла такое решение. Теперь владелица сообщила, что у магазина сменится руководство, но он будет работать.

«Друзья, не знаю каким богам вы молились, но случилось чудо. Чудо зовут Даша Фатина — она станет новой хозяйкой магазина и возьмется за его спасение. У нее есть список свежих идей на эту тему, а также необходимые ресурсы и энергия», — говорится в посте.

По словам Авдеенко, без изменений магазин не выживет, но она не стала уточнять, о каких именно преобразованиях идет речь. О том, что «Вуди комикс» не закроется, выяснилось почти в последний момент, добавила владелица.

Продавцы сохранили рабочие места. Кроме того, желающие стать сотрудником-помощником, могут прислать короткий рассказ о своем опыте работы и контакты на shop@woody-comics.ru. Магазин открылся в 2016-м на Киевской, а через год переехал в помещение побольше на улицу Тимирязева. «Вуди комикс» является самым большим гик-шопом в Иркутске. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому