• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Культура 18.01.2023 13:00

Солист группы «Иванушки International» снял клип на Байкале

Редактор

0 Читать комментарии
Солист группы «Иванушки International» снял клип на Байкале - Верблюд в огне

Кирилл Туриченко, солист группы «Иванушки International», снял на зимнем Байкале клип на песню «Один день с тобой». Премьера состоялась 13 января 2023 года — в день рождения певца. О впечатлениях во время съемок певец рассказал на своем сайте.

— Работать было, мягко говоря, непросто, мы снимали при сильнейшем ветре, работая на камеру по 2—3 минуты — столько же отогревались в фургоне. На мне — осенняя обувь и смокинг, на фигуристке Маше легкое платье, а вся съемочная группа в это время в горнолыжных костюмах, шапках, шарфах, перчатках — это видно на кадрах бекстейджа. Честно, был уверен, что сильно заболею после съемок, но видимо магическая сила озера помогла — даже не чихнул на следующий день. Такие места вдохновляют: мы встречали закат на вершинах холмов, ночью делали подводные съемки! Рад, что наконец-то могу поделиться своим вдохновением с вами! Все, что отснято — было сделано «на натуре»! Никаких студийных съемок — только живые кадры и эмоции, — рассказал Кирилл Туриченко.

Позже фанаты певца в качестве подарка на его юбилей собрали 60 тысяч рублей и перевели их на счет фонда поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал». Об этом Кирилл сообщил в своем телеграм-канале.

Кирилл Туриченко уже десять лет является солистом легендарной группы Иванушки International. В 2021 году как сольный исполнитель принял участие в шоу «Маска» на НТВ в образе Носорога. И хоть маску снял в полуфинале, стал безусловным лидером зрительских симпатий этого сезона. С тех пор Кирилл активно развивает и сольную деятельность: только за 2022 выпустил пять сольных композиций и две в дуэте с известным оперным певцом Юсифом Эйвазовым.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому