• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Культура 18.12.2020 14:56

Sony удалила Cyberpunk 2077 из PS Store и предложила геймерам вернуть деньги

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Sony удалила Cyberpunk 2077 из PS Store и предложила геймерам вернуть деньги - Верблюд в огне

Кадр из трейлера

Cyberpunk 2077 временно удалили из магазина PlayStation Store. Кроме того, Sony Interactive Entertainment (SIE) пообещала вернуть деньги тем, кто уже купил игру. Об этом говорится на сайте компании.

«SIE стремится к тому, чтобы все наши клиенты были довольны своим игровым опытом, поэтому мы вернем игрокам все средства, потраченные на покупку игры Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. SIE также удалит Cyberpunk 2077 из PlayStation Store до следующего уведомления», — написала пресс-служба компании.

Игру сделала студия CD Projekt RED. В ней уточнили, что версию для PlayStation можно купить на дисках, также проект будет получать поддержку и обновления.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One жалуются на проблемы с производительностью, баги и плохую графику. Специалист технического отдела издания Eurogamer Джон Линнеман заявил, что версии игры для этих консолей стоило отменить — по мнению эксперта, разработчики вряд ли смогут исправить ситуацию.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому