• 134 обращения с укусами клещей зарегистрировано в Иркутской области с начала сезона
  • Движение ограничивают на пересечении улиц Свердлова и Гагарина в Иркутске
  • Торт весом полторы тонны приготовят на фестивале «Сытый бабр» в Иркутске

Главная > Новости 16.08.2019 14:07

Сотрудники городской больницы №1 увольняются из-за плохого руководства

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Сотрудники городской больницы №1 увольняются из-за плохого руководства - Верблюд в огне

Врачи Иркутской городской больницы №1 пожаловались на критическое состояние учреждения: руководство снижает сотрудникам зарплаты и не закупает необходимые лекарства. Об этом сообщил интернет-портал Irk.ru

15 августа врачи заявили, что критическое положение образовалось из-за смены руководства. Сотрудники говорят, что заработные платы снижаются настолько, что врачебный, сестринский и младший персонал увольняется. Людей заставляют писать заявления на отпуск без содержания при работе по совместительству.

Помимо этого, по сообщению врачей, в больнице нет необходимых лекарств и расходных медицинских материалов, а сломанная техника не ремонтируется. Сотрудники обращали на эти проблемы внимание главного врача Ивана Крывовязова, но ничего не изменилось.

Сотрудники городской больницы не отвечают на звонки «Верблюда». Секретарь главного врача взяла трубку один раз, сообщила, что Крывовязов находится на совещании и предложила перезвонить позднее. На просьбу корреспондента соединить с другими сотрудниками больницы, секретарь заявила, что главный врач сможет лучше всего оценить обстановку в учреждении. После этого дозвониться до больницы вновь не удалось.

Крывовязов занял должность главного врача в апреле этого года. До этого он пять лет работал главным врачом в Ангарской городской больнице №1.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0