• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости 16.08.2019 14:07

Сотрудники городской больницы №1 увольняются из-за плохого руководства

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Сотрудники городской больницы №1 увольняются из-за плохого руководства - Верблюд в огне

Врачи Иркутской городской больницы №1 пожаловались на критическое состояние учреждения: руководство снижает сотрудникам зарплаты и не закупает необходимые лекарства. Об этом сообщил интернет-портал Irk.ru

15 августа врачи заявили, что критическое положение образовалось из-за смены руководства. Сотрудники говорят, что заработные платы снижаются настолько, что врачебный, сестринский и младший персонал увольняется. Людей заставляют писать заявления на отпуск без содержания при работе по совместительству.

Помимо этого, по сообщению врачей, в больнице нет необходимых лекарств и расходных медицинских материалов, а сломанная техника не ремонтируется. Сотрудники обращали на эти проблемы внимание главного врача Ивана Крывовязова, но ничего не изменилось.

Сотрудники городской больницы не отвечают на звонки «Верблюда». Секретарь главного врача взяла трубку один раз, сообщила, что Крывовязов находится на совещании и предложила перезвонить позднее. На просьбу корреспондента соединить с другими сотрудниками больницы, секретарь заявила, что главный врач сможет лучше всего оценить обстановку в учреждении. После этого дозвониться до больницы вновь не удалось.

Крывовязов занял должность главного врача в апреле этого года. До этого он пять лет работал главным врачом в Ангарской городской больнице №1.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому