• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Происшествия 13.07.2021 17:03

В Иркутске мужчина угрожал прыгнуть с балкона вместе с ребенком

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

В Иркутске мужчина пытается выпрыгнуть с балкона вместе с ребенком. Об этом сообщает телеграм-канал «Сводка38». 

UPD 19:15: Полиция задержала мужчину, ребенка спасли. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на МВД. Иркутянин пробыл на карнизе балкона более трех часов. Против мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30 УК РФ, пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (приготовление к убийству малолетнего ребенка), сообщила пресс-служба СУ СК по региону.  

В сообщении говорится, что дом находится улице Советская, 31. Иркутянин вылез наружу и стоит на карнизе с внешней стороны балкона, ребенка он держит на руках. Балкон находится на 10-12 этаже. По словам очевидцев, он кричал: «Жена где? Она мне изменила». 

На месте работают спасатели и правоохранительные органы, сообщает «Иркутск. Сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области. Территория оцеплена полицией. Под балконом развернут спасательный куб — конструкция, которая смягчает падение, если оно произойдет.

Позднее полицейские привезли для переговоров жену иркутянина, пишет «Ирсити». Женщина разговаривала с ним с соседнего балкона вместе с психологом МЧС и инспектором по делам несовершеннолетних.

Также телеграм-канал Babr Mash опубликовал видео с женой иркутянина, у нее под глазами синяки. В сообщении говорится, что муж избил ее 10 июля.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому