• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Спорт 23.12.2022 16:47

Спортивно-оздоровительный комплекс открылся после капитального ремонта в городе Черемхово

Редактор

0 Читать комментарии
Спортивно-оздоровительный комплекс открылся после капитального ремонта в городе Черемхово - Верблюд в огне

В спорткомплексе «Мартенсит» им. В.С. Панченко имеются игровой и тренажерный залы, зал борьбы, бассейн и баня. Здесь можно заниматься дзюдо, пауэрлифтингом, волейболом, настольным теннисом, плаванием. В комплексе будут проходить городские спартакиады, соревнования, а также сдача нормативов ГТО.

— Черемхово – спортивный город, где регулярно проводятся соревнования по различным видам спорта, много занимающихся спортом. Сегодня горожане практически получили новый объект, второй день рождения у этого комплекса. Уверен, что он не будет пустовать, и здесь всегда будут заниматься спортом, — отметил на открытии министр спорта области Павел Богатырев.

Работы проводились по госпрограмме Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта» на 2019-2024 годы, на них было направлено более 73,5 млн рублей из областного и местного бюджетов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому