• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Здоровье 18.08.2021 19:00

Среди привитых россиян разыграют по 100 тысяч рублей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В России с первого сентября по первое декабря дважды разыграют деньги среди вакцинированных от коронавируса. В лотерее выиграет тысяча человек, каждый получит по 100 тысяч рублей, которые переведут на карту «Мир». Об этом пишет пресс-служба правительства.

Призы будут разыгрываться на сайте бонусзаздоровье.рф, еще на нем можно будет узнать результаты лотереи. В розыгрыш включат россиян старше 18 лет на основании данных Единого регистра вакцинированных. «Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов», — говорится в сообщении.

Информация о призе также будет доступна в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), победителю сообщат о выигрыше при помощи push-уведомления. Чтобы получить это уведомление и деньги, нужно иметь подтвержденную учетную запись на ЕПГУ. Важно «не позднее трех месяцев с даты получения уведомления» указать номер карты МИР в личном кабинете на ЕПГУ.

«После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счет победителя. Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов», — сообщается на сайте правительства. Оператором лотереи станет «Гознак». Постановление о розыгрыше подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому