• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Культура 20.04.2022 17:23

Ссылка дня: экшен от иркутской студии, в который уже можно поиграть

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Иркутская студия Stately Snail разрабатывает игру One More Dungeon 2 — она уже доступна для прохождения и получила положительные отзывы от пользователей в магазине Steam. Об этом говорится на странице проекта.

В One More Dungeon 2 нужно исследовать старинное подземелье с секретами, ловушками и противниками. Среди особенностей проекта авторы указали битвы с боссами, пять локаций, в каждом из которых свой набор врагов, широкий арсенал оружия, а еще подземелья, создающиеся по-новому с каждым прохождением.

Сейчас у игры 21 отзыв в Steam, большинство из обзоров — положительные. Геймеры назвали проект увлекательным, сообщили, что One More Dungeon 2 работает стабильно, а еще отметили приятный саундтрек. При этом есть и негативные оценки. Например, одному из пользователей игра показалась скучной. Стоимость проекта — 259 рублей.

Авторы выпускают обновления, в марте они показали трейлер одного из них.

One More Dungeon 2 находится в раннем доступе — это значит, что в нее уже можно поиграть, но проект еще разрабатывают, и пока он не представлен в финальном виде. «Надеемся, что игра этим летом выйдет (из раннего доступа — прим. ред.). Но гарантировать не можем», — сообщил «Верблюду» один из разработчиков Максим Перелыгин.

Студия Stately Snail состоит из двух человек, ранее она выпустила шесть проектов — среди них есть приключенческая видеоигра Mask of Mists, про которую «Верблюд» рассказывал ранее.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому