• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 17.03.2022 17:47

Ссылка дня: издательство «Альпина» раздает электронные книги, помогающие пережить кризис

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Издательство «Альпина» открыло бесплатный доступ к 12 электронным книгам, которые «помогут найти опору, пережить кризис и позаботиться о себе». Об этом говорится на сайте компании.

Акция действует до 28 марта включительно, но книги, которые добавят пользователи, останутся у них навсегда. Например в список бесплатных вошли «Революция сна: Как менять свою жизнь ночь за ночью» и «Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника».

Некоторые из книг, которые временно доступны бесплатно.

Чтобы скачать книги, нужно зайти на сайт «Альпина.Книги», выбрать литературу, нажать «В коллекцию» и после этого появится кнопка «Скачать». Также желающие могут добавить книги в приложении издательства.

Кстати, ранее предприниматель Георгий Васильев запустил проект «Всенаука» — его организаторы платят издательствам за право свободно раздавать книги. На сайте проекта можно бесплатно и легально скачивать научно-популярную литературу.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому