• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 15.06.2022 15:04

Ссылка: приложение, с помощью которого можно найти интересные места в Иркутске

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В приложении Explore Siberia появился гид по Иркутску — пользователи могут узнать подробности о городе и местах, которые стоит в нем посетить. Об этом говорится в паблике издания Makers of Siberia.

Приложение опубликовали прошлым летом, ранняя версия охватывала пять городов — Новосибирск, Тюмень, Томск, Красноярск и Омск. В этом году кроме Иркутска к ним добавились Кемерово, Барнаул и Ханты-Мансийск.

Для каждого города авторы отобрали порядка 40 креативных пространств, кофеен, баров, музеев, театров и других мест, которые помогут туристу проникнуться местной атмосферой, а горожанину — узнать о новых для себя проектах.

«Иркутск, хоть и привык слушать, что он неразвитая деревня, не испытывает недостатка в туристах и понемногу переосмысляет собственную ценность», — говорится в посте Makers of Siberia.

Explore Siberia доступно в магазинах App Store и Google Play. Приложение создало издание Makers of Siberia вместе с медиа «Мастера». В App Store пользователи поставили Explore Siberia 4,8 балла из пяти — например, они отметили, что с помощью Explore Siberia удобно искать новые места и добавлять их в избранное.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому