• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 26.08.2021 13:36

Возможность: придумать роспись стелы на въезде в Иркутск и получить 15 тысяч рублей

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Министерство по молодежной политике Иркутской области запустило конкурс на лучший эскиз росписи стелы на въезде в Иркутск — конструкция находится на 12-м километре Качугского тракта. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Для участия нужно заполнить форму, приложить эскиз и портфолио — не менее трех снимков аналогичных работ. Подать заявку может как индивидуальный автор, так и коллектив.

По правилам конкурса изменять в эскизе конструкцию стелы нельзя. Кроме того, общая смета работ не должна превышать 600 тысяч рублей.

Чертеж стелы / Министерство по молодежной политике Иркутской области

Заявку на участие нужно прислать до 30 августа на электронную почту irk.molod@gmail.com. Итоги конкурса подведут до 5 сентября. Победитель получит 15 тысяч рублей, а также будет курировать реализацию проекта. Подробную информацию о конкурсе можно найти в положении на сайте министерства.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому