• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Происшествия 18.10.2021 12:31

Подросток устроил стрельбу в школе под Пермью. Его задержали

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Школьник устроил стрельбу в школе в поселке Сарс в Пермском крае, пострадавших нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

В заметке говорится, что школьник пришел в школу с огнестрельным оружием. Он успел два раза выстрелить из него в стену и потолок. В этот момент в здании была только вахтерша, она не пострадала.

Подростка задержали. По информации «Интерфакса» школьник учится в шестом классе, ему 12 лет. Оружие он взял у отца-охотника, оно официально зарегистрировано и находится на учете, сказал источник издания. 

UPD: Подростка задержали, полиция выясняет его мотивы, и «источник приобретения оружия», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. «По предварительным данным задержанный подросток сообщил, что поводом для его проступка стало плохое отношение одноклассницы, регулярные обиды, а также буллинг», — утверждает источник «Интерфакса».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому