• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 13.03.2020 12:07

Супруги из Усолья-Сибирского нашли сына, от которого отказались 25 лет назад. Его усыновили американцы

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Супруги из Усолья-Сибирского нашли сына, от которого отказались 25 лет назад. Его усыновили американцы - Верблюд в огне

кадр из программы «Прямой эфир»\Russia.tv

Супруги из Усолья-Сибирского Алла и Владимир Барановы 25 лет назад отказались от своего сына и не видели его с момента рождения. В ток-шоу «Прямой эфир» они встретились с 25-летним жителем США Бруком Арнольдом, родившемся в Усолье-Сибирском в тот день — выяснилось, что он является их ребенком. Об этом стало известно из выпуска программы, опубликованного на сайте телеканала «Россия».

По словам женщины, она отказалась от сына из-за того, что врачи сказали ей, что он не выживет. При этом она подчеркнула, что очень ждала этого ребенка и рассказала в студии о том, что родила мальчика дома у своей матери. «Это случилось 27 февраля 1994 года. Я назвала его Сережей», — уточнила Баранова в студии.

В передаче показали сестру Брука Чейли Арнольд, женщина рассказала, что родилась в Ангарске, ее с братом забрали американские родители в США, когда им было по четыре года. Арнольд предполагает, что у ее первой семьи не было денег, чтобы прокормить детей.

«Трудно поверить в то, что мы смогли найти настоящих родителей Брука, преодолев такое огромное расстояние», — сказала женщина. Брук Арнольд заявил, что планировал самостоятельно найти мать, и помощь в осуществлении этой мечты стала для него сюрпризом.

ДНК тест показал, что Барановы являются биологическими родителями Арнольда, мужчина простил родителей за то, что они от него отказались.

Еще интересное: Зюганов заявил, что в Усолье-Сибирском самая высокая зарплата в России. Это не так

Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись! И отправляй свои новости.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому