• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Общество 20.02.2021 18:00

Иркутские свадебные ведущие сняли пародию на видео СК

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Иркутские свадебные ведущие сняли пародию на видео СК - Верблюд в огне

Кадр из видео

18 февраля следователи главного управления СК по Москве сняли видео с поздравлением для подростков, которым в этом году исполняется 14 лет — они рассказали школьникам, по каким статьям уголовного кодекса их могут наказать. На следующий день иркутский свадебный ведущий Игорь Антонов опубликовал в Instagram пародию на этот ролик.

Вместе с коллегами Антонов рассказал молодоженам о том, какие статьи уголовного кодекса им могут грозить во время празднования свадьбы.

«Прогулка с гостями по достопримечательностями города — это принуждение к участию в митинге, шествии и демонстрации. Статья 149», — говорит ведущий. Также авторы ролика предупредили о наказании за похищение невесты, продажу торта и сбор денег «на первенца».

Кстати, оригинальный ролик пропал с сайта СК почти спустя сутки после публикации. «Повзрослев, ты должен знать, что понесешь ответственность за совершение изнасилования и насильственных действий сексуального характера», — сообщали в нем сотрудники СК под веселую музыку.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому