• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 03.11.2021 10:40

Тарантино продаст 7 удаленных сцен из «Криминального чтива» в виде NFT

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Режиссер Квентин Тарантино продаст на NFT-аукционе OpenSea семь удаленных сцен из «Криминального чтива», а еще рукописный сценарий к фильму и свои аудиокомментарии к нему. Об этом пишет «Афиша Daily» со ссылкой на CNBC.

Доступ к этому контенту будет только у покупателей, а их имена останутся в секрете. Скорее всего, неизвестным остается и стоимость сделки.

«Я рад представить эти эксклюзивные сцены из „Криминального чтива“ поклонникам. Секретная сеть и секретные NFT открывают совершенно новый мир, объединяющий фанатов и артистов, и я взволнован быть частью этого», — сказал режиссер.

Ранее режиссер Дэвид Линч и музыкальная группа Interpol создали NFT-серию из видеороликов. Она основана на короткометражном фильме Линча I Touch a Red Button Man и сингле Interpol Lights.

Картина «Криминальное чтиво» вышла в 1994 году и получила «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. Также Тарантино и соавтор сценария Роджер Эвери взяли «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому