• Нового подрядчика для строительства моста через реку Снежную определят в сентябре
  • Три новых учреждения здравоохранения начали работу сегодня в Иркутском районе
  • В Иркутской области стартовала летняя оздоровительная кампания

Главная > Новости > Общество 06.05.2022 13:36

TeamViewer полностью прекратит работу в России и Белоруссии

Андрей Блинов

Андрей Блинов

1 Читать комментарии

Производитель программного обеспечения TeamViewer заявил о полном прекращении деятельности в России и Белоруссии. Об этом пишет «Интерфакс».

«Помимо соблюдения всех международных санкций и немедленного прекращения нового бизнеса, мы также не продлеваем никаких контрактов с клиентами из России или Белоруссии», — сообщили в компании.

Существующие подписки, не подпадающие под действие санкций, будут действовать до истечения срока действия договора, но затем их не получится продлить. «Кроме того, TeamViewer заблокировал все нелицензионные подключения к России и Белоруссии и из них, чтобы избежать дальнейшего использования нашего программного обеспечения», — добавил производитель.

Штаб-квартира компании находится на юге Германии, TeamViewer производит программное обеспечение для удаленного доступа, управления и обслуживания компьютеров и других устройств.

Комментариев 1

Аватар ammyy.adm

0

Всегда можно перейти на Ammyy Admin

13.05.2022 22:12

Ответить

Читайте также

О результатах работы правительства в 2022 году рассказал губернатор Приангарья Игорь Кобзев

12.05.2023 16:24

О результатах работы правительства в 2022 году рассказал губернатор Приангарья Игорь Кобзев

Объем валового регионального продукта в Иркутской области по итогам прошедшего года впервые превысил 2 трлн рублей. Об этом глава региона Игорь Кобзев рассказал во время Послания о положении дел в Иркутской области в 2022 году и основных направлениях областной государственной политики на 2023 год. Перед депутатами Законодательного Собрания региона и общественностью Игорь Кобзев выступил 12 мая.

Экономика

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому