• «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены
  • Иркутская база авиационной охраны лесов получила новую технику
  • 60 домов в Верхоленске получат статус памятников культурного наследия

Главная > Новости > Общество 22.01.2021 15:20

The Sun рассказала о «позолоченном дворце» в пригороде Иркутска за 215 млн рублей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
The Sun рассказала о «позолоченном дворце» в пригороде Иркутска за 215 млн рублей - Верблюд в огне

Опубликовано на сайте агентства

В поселке Новая Разводная продают двухэтажный дом с семью комнатами и пятью спальнями, говорится в объявлении на сайте агентства «Слобода». Как уточнил «Верблюду» менеджер объекта, его можно купить за 215 млн рублей. 21 января британская газета The Sun выпустила заметку о коттедже, в которой назвала его «позолоченным дворцом».

Дом принадлежит президенту холдинга «Авангард-Секьюрити» Канагату Рамазанову. Газета утверждает, что мужчина планирует переехать в Сочи и поэтому продает объект. Дом построили в 2012 году, его площадь — 620 квадратных метров.

Помимо спален с гардеробными и ванными комнатами в коттедже есть кабинет с «очень презентабельной» мебелью, сообщается в объявлении. Высота потолков в гостиной достигает 11,5 метров, она оборудована двусторонним камином.

Отделка дома выполнена в стилях барокко и рококо. В газете заявили, что интерьер коттеджа выглядит так, будто бы его построили «до российской революции». На участке есть 2 гаража на 4 автомобиля, гостевая площадка для машин, газоны, пруд, водопад, 3 беседки из кедра и баня.

Кстати, самая дорогая иркутская квартира продается в шестиэтажном доме с видом на Ангару за 67 млн рублей, писал «Верблюд» в сентябре. В ней есть четыре спальни, домашний кинотеатр, зона SPA с сауной, бассейном и турецкой баней, а также тренажерный зал и терраса.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому