• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Общество 23.12.2021 12:37

В 2021 году «ТикТок» стал самым популярным сервисом в интернете

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Соцсеть «ТикТок» стала самым посещаемым интернет-сервисом 2021 году, обогнав поисковик Google — лидера рейтинга 2020 года. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на исследование компании Cloudflare.

Как сообщили в организации, платформа для просмотра коротких видеороликов вышла на первое место уже в феврале этого года и в основном удерживала лидерство с августа. В прошлом году «ТикТок» занял только седьмую строчку рейтинга.

На втором месте списка популярных интернет-ресурсов уходящего года находится сайт Google. Третью строчку рейтинга заняла соцсеть «Фейсбук».

Ранее аналитики «Мегафона» рассказали, что «ТикТок» стала третьей по популярности соцсетью в России в 2021 году, обогнав «Одноклассники». Первое место в списке занимает «Инстаграм», второе — «ВКонтакте». Кстати, недавно у «Верблюда» появился свой аккаунт в «ТикТоке». В нем мы публикуем мемы об Иркутске и работе нашей редакции.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому