• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Культура 16.03.2021 10:47

Вышел трейлер хоррор-сериала от иркутского режиссера

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Вышел трейлер хоррор-сериала от иркутского режиссера - Верблюд в огне

Кадр из трейлера

Начинающий иркутский режиссер Николай Ермаков опубликовал трейлер своего предстоящего сериала про подростков в жанре хоррор «Не теряйся из виду». Об этом автор рассказал в беседе с «Верблюдом».

В сериале пойдет речь о смертельной игре, в которой участвуют подростки, чтобы попасть в потусторонний мир. Главная героиня — журналистка, которая встречается с пострадавшей, чтобы задать ей вопросы для материала. Она получает от девушки дневник с правилами таинства, приносит его домой и пытается повторить с приятелями опасный ритуал.

В ролике говорится, что трейлер можно смотреть зрителям старше 16 лет. UPD: Спустя несколько дней режиссер ограничил доступ к видео. 

Авторы начали снимать «Не теряйся из виду» прошлым летом на свои деньги. Режиссер писал во «ВКонтакте», что хочет «снять что-то реально стоящее в Иркутске» и «доказать всем, что для хорошего кино не обязательно вкладывать миллионы». 

«Цель сценария — показать, что среди подростков, которые пьют и ходят по впискам, есть хорошие люди и снять, как они будут себя вести во всех этих (экстремальных — прим. ред.) условиях», — рассказал ранее «Верблюду» один из сценаристов сериала Эдвард Шпунтов. Режиссер собирается завершить работу над сериалом в этом году. Ермаков сообщил, что планирует запустить сбор средств на досъемку проекта на сервисе Planeta.ru.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому