• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Общество 30.09.2022 14:29

Тренажер для заполнения заявки появился на сайте президентского фонда культурных инициатив

Редактор

0 Читать комментарии
Тренажер для заполнения заявки появился на сайте президентского фонда культурных инициатив - Верблюд в огне

Участники грантовых конкурсов теперь смогут заполнить тестовые заявки на сайте фондкультурныхинициатив.рф. Тренажер повторяет реальную форму заявки, данные для участия в конкурсе в дальнейшем можно будет просто перенести. В преддверии новой заявочной кампании, которая стартует 20 октября, — это возможность изучить систему и личный кабинет, подготовить описание будущего проекта с учетом всех критериев оценки, имея больший временной ресурс. Раньше это можно было сделать только в период заявочной кампании.

Тестовая заявка не подлежит проверке экспертами, а создается исключительно в целях самообучения. Пользователям будут доступны подсказки и все методические рекомендации по заполнению.

Данные полностью конфиденциальны. Они доступны только тем, кто имеет пароль от личного кабинета, в котором заполняется тестовая заявка. Новая опция уже доступна в «Личном кабинете». Для работы нужно нажать «Подать заявку», в выпадающем списке выбрать «Тестовая заявка».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому