• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 21.09.2020 13:04

Тренировки, консультации и призы. В Приангарье пройдет акция «На работу на велосипеде»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Тренировки, консультации и призы. В Приангарье пройдет акция «На работу на велосипеде» - Верблюд в огне

Free-Photos/Pixabay.com

22 сентября в Приангарье пройдет акция «На работу на велосипеде». Ее основная цель — показать, что велосипед является эффективной и разумной альтернативой машинам. Об этом говорится в сообществе акции во «ВКонтакте».

«Если вы планируете совершить поездку от дома до работы на велосипеде, расскажите об акции друзьям и коллегам — вдохновите других своим примером!» — призывают организаторы.

Велосипедисты могут получить бесплатные бонусы. Для этого нужно сфотографироваться и выложить снимок в соцсетях с тэгами #b2w38, #bike2work, а также тэгом заведения, в котором нужен бонус. «На фотографиях должно быть указано название акции „На работу на велосипеде“ и само заведение» — уточняется в сообщении. 

  • 22 сентября в Черемхово участники получат билет в бассейн.
  • Велоклуб «Иркутск» с 21 по 27 сентября проводит открытые тренировки.
  • Иркутская мастерская «Велореаниматор» с 21 по 27 сентября предоставляет скидку в 10% на все работы по обслуживанию велосипеда. Также там проводят бесплатный осмотр велосипеда и консультируют по его подготовке к зиме.
  • Ангарская мастерская Gorilla c 21 по 27 сентября проводит бесплатный осмотр велосипеда и консультацию.
  • 22 сентября в Ангарске спортивная школа «Сибиряк» проведет открытую тренировку для детей. Подробности по телефону +7 (983) 443-24-06.

Подробности о бонусах можно узнать с помощью карты мероприятия.

Кроме того, с 21 по 27 сентября проходит фотоконкурс в Instagram. Нужно сфотографироваться во время участия в акции и сопроводить публикацию ссылкой на профиль организаторов @b2w38 и тэгами #b2w38 #bike2work #наработунавелосипеде. 28 сентября организаторы опубликуют на своей странице фотографии участников и с помощью голосования определят трех победителей — они получат сувенирные призы.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому