• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости 13.08.2019 13:17

Трое иркутских подростков задержали уличного грабителя

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Трое иркутских подростков задержали уличного грабителя - Верблюд в огне

Иркутские полицейские наградили троих иркутских подростков, которые задержали мужчину, укравшего золотую цепочку у женщины. Об этом рассказали в главном управлении МВД России по Иркутской области.

Вечером 26 июля неизвестный отобрал у 45-летней жительницы Иркутска золотую цепочку. Женщина рассказала о случившемся трем молодым людям в возрасте 14–15 лет, описала нападавшего и показала направление, в котором скрылся преступник.

Константин Григорьев, Артем Смирнов и Владислав Нурдинов побежали за грабителем. Они нашли его в кустах. Женщина опознала злоумышленника и рассказала об этом подросткам, которые удерживали грабителя до приезда полицейских.

Сейчас подозреваемый в грабеже находится в СИЗО. Следователи уже возбудили уголовное дело по части 1 статьи 161 («грабеж»). Теперь злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому