• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Экология 17.05.2023 14:58

«ТВОЁ ДЕЛО. Фабрика предпринимательства»: регистрация открыта

Редактор

0 Читать комментарии
«ТВОЁ ДЕЛО. Фабрика предпринимательства»: регистрация открыта - Верблюд в огне

Всероссийское мероприятие «ТВОЁ ДЕЛО. Фабрика предпринимательства» пройдёт в Байкальске на площадке форумной зоны ЭКО.ЦЕХ с 4 по 7 августа. Это проект для молодых людей, направленный на разработку прогрессивных решений бизнес-кейсов в экологическом, социальном и корпоративном управлении.

Регистрация на мероприятие открыта до 4 июня включительно по ссылке. Заявки на участие могут подать граждане России в возрасте от 18 до 35 лет. В предыдущей «Фабрике предпринимательства» в ноябре 2022 года в Калининграде приняли участие 300 молодых людей из 36 регионов России.

В задачи нынешнего проекта входит популяризация социальной ответственности бизнес-сообщества и предпринимательской деятельности в целом, поиск, поддержка, поощрение, распространение успешных бизнес-практик молодых предпринимателей, поддержка и формирование экотрендов среди предпринимателей.

— Экологическая повестка – одна из самых актуальных тем сегодня. Мы в Росмолодёжи хотим стимулировать молодых людей приобщаться к существующим экоинициативам, создавать собственные проекты в этой сфере и продвигать экоценности. Мы с вами живём на одной планете, взаимодействуем с одной окружающей средой и должны обеспечивать её сохранение и процветание. Сейчас мы ведём переговоры с несколькими предприятиями области (в частности, это иркутские алюминиевый и авиационный заводы, Иркутская нефтяная компания), которые готовы принять у себя участников Фабрики и попросить их помочь в решении существующих экологических проблем, – сказал советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Олег Макаров.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому