• Участница иркутской команды КВН «Раисы» погибла в ДТП в Петербурге
  • Часть улицы Польских Повстанцев перекроют в Иркутске с 23 июня
  • По 200 баллов на ЕГЭ набрали две выпускницы в Приангарье

Главная > Новости > Происшествия сегодня в 15:34

Участница иркутской команды КВН «Раисы» погибла в ДТП в Петербурге

Редактор

0 Читать комментарии
Участница иркутской команды КВН «Раисы» погибла в ДТП в Петербурге - Верблюд в огне

Участница иркутской команды КВН «Раисы» Соелма Гармаева погибла в ДТП в Санкт-Петербурге. На нее наехала машина в Красногвардейском районе северной столицы.

На Кольцевой автодороге у девушки заглох каршеринговый «Чанган». Соелма вышла, чтобы выставить знак аварийной остановки, и в это время в нее на большой скорости врезался «Хендэ Солярис». Удар был такой силы, что китайский автомобиль отбросило на несколько метров. Соелма оказалась зажата между машинами и погибла на месте.

Ее сестра Эржена Елизарова рассказала, что она часто пользовалась каршерингом, управляла автомобилем аккуратно. Ее слова передает КП-Иркутск:

– Обычно она каталась по главным улицам, а на КАД старалась не выезжать. Но вечером 13 июня почему-то изменила своей привычке. Взяла в прокат машину и отправилась по делам именно через трассу.

По данным ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, за рулем «Соляриса» был 42-летний гражданин одного из среднеазиатских государств. В салоне находились 27-летняя девушка и 6-летний ребенок. Все трое получили травмы и госпитализированы.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому